Что должен знать хороший риелтор?

02.09.2016

Работа хорошего риелтора экономит ваше время и деньги. Используя свои знания и практический опыт, он оберегает клиентов от необдуманных вложений и мошенников. Что же должен знать хороший риелтор, чтобы справляться со своей работой на 10 баллов?

Юридическое сопровождение сделки

Рынок недвижимости Москвы идеален для мошенников, особенно в области аренды. Отработанные годами схемы известны сегодня каждому, и все же новые заявления в полицию от пострадавших поступают каждый день. Сдача чужого жилья по поддельным документам, заселение в одну квартиру сразу нескольких претендентов, присвоение предоплаты – самые распространенные варианты обмана.

Что должен знать хороший риелтор

Проверка документов владельца и истории квартиры – та необходимая работа, которую каждый профессиональный риелтор делает для клиента. От качества ее выполнения зависит, будет ли новый жилец единственным арендатором, который уже внес аванс, не появится ли через несколько месяцев на пороге квартиры «родственник» владельца или настоящий владелец жилья.

Рынок аренды Москвы

Знание основ экономики позволяет риелтору оценить потенциал жилья, помочь владельцу установить оптимальную цену для быстрой сдачи или дать практические рекомендации, как повысить ценность квартиры на рынке. Для арендаторов хороший риелтор – это гарантия быстрого поиска квартиры по справедливой цене.

Что должен знать хороший риелтор

Подбор клиентов

Профессионализм риелтора оценивается правильным подбором жильца и владельца. Хороший риелтор за несколько минут общения может отсеять потенциально ненадежных клиентов.
Отправить заявку
Наш менеджер свяжется с вами в течение 12 минутОтправляя форму, вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных.
Читать также
Новый вид инвестиций – ДОЛГОСТРОЙ: как на нем заработать?
Новый вид инвестиций – ДОЛГОСТРОЙ: как на нем заработать?
23.10.2020
Стандартное жилье по программе реновации
Стандартное жилье по программе реновации
13.03.2018
Может ли квартирант украсть вашу квартиру?
Может ли квартирант украсть вашу квартиру?
19.05.2020
Дешевая ипотека в Европе. Мифы и реальность
Дешевая ипотека в Европе. Мифы и реальность
30.07.2018

Уже сдана!
Но мы готовы подобрать вам лучшее предложение по вашим параметрам.
Подробнее здесь.